Система для анализа движения SMART DX
Модель: Система для анализа движения SMART DX
Наличие: Hаличие уточняйте
Производитель: BTS Bioengineering, США
Высокоточная оптоэлектронная система для анализа движения SMART DX - это линейка продуктов оптоэлектронных систем, предназначенная для удовлетворения всех требований к анализу движения в клинической, спортивной и промышленной областях.
Все модели используют цифровые камеры, которые оснащенные мощными инфракрасными осветителями, чтобы гарантировать исключительную производительность даже в самых неблагоприятных условиях.
Системы, используемые во всем мире для клинической оценки походки и анализа многофакторного движения
Наши протоколы анализа были подтверждены Международным научным сообществом.
Мы предоставляем ценную количественную информацию врачам, исследователям и тренерам по фитнесу, а также готовы использовать данные для сравнения с нормальными диапазонами.
Интеграция и взаимодополняемость
SMART DX объединяет, синхронизирует и управляет всей информацией, поступающей с электромиографических устройств, сенсорных полов и камер BTS, в режиме реального времени.
Также доступно до 80 аналоговых каналов для интеграции и синхронизации сигналов, поступающих с других устройств.
Купить систему для анализа движения SMART DX в Украине – компания Форамед