Ультразвуковая система SonoSite Edge II
В нашем интернет-магазине вы всегда сможете купить Ультразвуковая система SonoSite Edge II по доступным ценам в Украине! Звоните!
Производство Fujifilm, Япония
Ультразвуковая система SonoSite Edge II предлагает Вам расширенные возможности обработки изображений с помощью таких инноваций в области изготовления датчиков, как DirectClearTM и технологии армирования кабеля. И так как это SonoSite – модель Edge II выполнена с соблюдением основополагающих принципов компании: долговечность, надежность и легкость использования.
Повышенная цветовая чувствительность
Благодаря изогнутой и тонкой линзе в сочетании с новыми достижениями в области улучшения визуализации, датчик HFL38xi имеет большую глубину сканирования, четкость и цветовую чувствительность. Теперь Вы можете более четко визуализировать нервы и сосуды, вне зависимости от того, для чего это проводится: для контроля процедуры наведения или анализа потока.
Оптимизированная функция формирования изображения
Технология DirectClearTM – это новый, запатентованный процесс, повышающий производительность датчика:
• Улучшенное проникновение и контрастное разрешение: в отличие от обычных датчиков SonoSite, в конструкции данного датчика использован более эффективный материал, позволяющий генерировать улучшенный акустический сигнал. Кроме того, добавлен отражающий слой для уменьшения потери сигнала, который передается в тело пациента.
• Высокое разрешение для более четкого изображения мелких деталей достигается путём добавления дополнительного слоя для обеспечения лучшего акустического соприкосновения датчика с телом пациента, при этом повышаются разрешение изображений мелких структур и достоверность диагностики.
Купить ультразвуковую систему SonoSite Edge II в Украине - компания Форамед